Новые статьи нашей студии.

четверг, 2 октября 2014 г.

Десертный стол
CandyBar.

Кенди бар (CandyBar) или другими словами  десертный стол, давно уже стал неотъемлемой частью современной свадьбы. Такой сладкий стол уместен и на свадьбе и на юбилее и на детском празднике.


В зависимости от  стиля оформления, наполнения и тематики торжества с помощью кендибара можно придать разный акцент оформлению Вашей свадьбы, ведь кроме вкусовых качеств качественного кендибара, он несет так же и эстетическую ценность.






Очень часто, наполнением для Кенди бара служат различные пироженки ручной работы, маленькие кексики называемые кап кейками, макаронз ( хрустящее печенье), кейк-попсы, различные печенья и конфеты.


Если Вы хотите придать Вашему празднику душевную и теплую атмосферу разнообразьте Ваш десертный стол различными пирогами, булочками, кексами домашней выпечки.
Скоро зима, и опять холода, а что может быть лучше чем чашка ароматного чая или кофе и ломтик вкусного пирога. Поверьте Ваши гости ожидающие приезда молодых будут с удовольствием лакомится Вашими угощениями. А такой десертный стол внесет дополнительную индивидуальность, уют и особую душевную теплоту Вашему празднику. Такой сладкий стол будет уместен на свадьбах в Эко-стиле, свадьбах в стиле Рустик, а так же свадеб в Этоно-стиле.

Я собрала для Вас вкусные и красивые идеи на эту тему.















Каждый из выбранных десертов, можно украсить красивыми карточками - указателями с названиями сладостей.



Стиль, цветовая гамма, а так же форма таких карточек зависит от стиля оформления десертного стола, выбранной цветовой гаммы и стиля, а так же Вашего вкуса.


Пусть Ваш десертный стол будет вкусным и красивым! 


Если Тебе нравится наш подход к работе, обращайся и мы сделаем Твою свадьбу неповторимой;)

С уважением, Ольга Ланковска.

Комментариев нет:

Отправить комментарий