Новые статьи нашей студии.

суббота, 27 октября 2012 г.

Зимняя свадьба и ее преимущества.


Традиционно поздняя весна, лето или осень, считаются свадебным сезоном, незаслуженно забывая о зиме. Но  зимняя свадьба напротив весьма оригинальна и самобытна и, если Вы желаете нечто особенное, то, сложно предложить что-нибудь более оригинальное и изысканное.



Мягкий, пушистый снег, укутавший деревья и дома придаст Вашей свадьбе соответствующий антураж, а новогодние украшения создадут дополнительную атмосферу праздника. Используйте в полной мере зимнюю красоту - можно заказать ледяные скульптуры с внутренней подсветкой или украсить аллею, ведущую к ресторану, гирляндами и фейерверками, подъезжая к ресторану Вы станете свидетелями сказочного зрелища, эффект которого усилит искрящийся снег. Зимний день быстротечен, но Вы можете сделать удачные фотографии на фоне ослепительно-белого снега, а также вечерние фото с дополнительным освещением, которое придаст шарм фотоснимкам.


Зимой можно сделать действительно классную и незабываемую свадьбу! 

Хочу выделить несколько преимуществ зимней свадьбы:


1.Стоимость свадебных услуг значительно падает. Это касается аренды транспорта,  фотосъемки, свадебного визажиста, и стилиста. 
Многие ведущие и декораторы все еще очень заняты по причине массовых Новогодних корпоративность и других мероприятий. По этой причине рекомендую  бронировать популярных подрядчиков заранее. Раннее бронирование – это в принципе хорошая идея, ведь за тобой закрепляется дата и у тебя есть больше времени на общение с профессионалами и подготовке в целом. Не очень хочется организовывать свадьбу «галопом по Европе», правда? 

2.В зимний период нет такого наплыва во дворцах бракосочетаний. Более того, скорее всего во дворце тебе уделят намного больше времени, чем в летний период, когда заключение брака подобно конвейеру ((((.

3. Если ты  не хочешь зависеть от кого либо, то твой вариант – выездная регистрация! Да, зимой это тоже возможно!Решишься ли ты проводить ее на улице или отдашь предпочтение шикарным залам или уютным оранжереям,решать тебе! Но, что может быть романтичнее?!  Уютная обстановка, тепло, красивые интерьеры, классные фотографии и близкие люди рядом, по моему идеальный вариант.





4.  «Зимняя сказка» — в нежно - голубых, серебристых тонах с использованием хрусталя и стекла имитирующих лед. Зима – это воплощение самых креативных и роскошных проектов в области декора. Ты можешь воплотить в жизнь те цветовые палитры, которые не нашли бы поддержки в летнее время года. Это касается так же различных элементов декора.










5. Зимняя пора – это время самых невероятных фотосессий на природе! Заснеженный лес или спокойный тихий зимний город,а так же многое другое. Увлекаешься зимними видами   спорта, воспользуйся этим шансом!




6. Традиционная украинская свадьба! По моему классно звучит. Настоящие гулянье с катанием на санях, снежками,валенками,яркими платками, самоваром и многим другим отражающем характер и колорит нашего народа.  Чем не идея?!
 А может быть торжество будет на европейский манер? Создадим атмосферу уютного шале в Альпах и угостим всех глинтвейном?


7.В декабре уже можно достать пионы, любимый цветок большинства невест. Чем не плюс?

8. Классическая белая свадьба будет действительно белой во всех смыслах этого слова!

9. А первая брачная ночь будет действительно жаркой!

Вот несколько советов , как сделать Вашу зимнюю свадьбу безупречной!

Цветовая гамма

Чтобы Ваша зимняя свадьба "заиграла", добавьте  яркий акцент. Такие цвета, как зеленый ( цвет летней зелени), желтый, оранжевый, более уместны в теплое время года, поэтому рекомендую сконцентрироваться на холодных тонах: серебристый, голубой, серый,бирюзовый, мятный, белый с блестками и кристаллами станут отличным выбором и зададут тон для всей свадьбы. Очень зимним цветом является и красный.
 Определив цвет, решите, какие именно аксессуары будут выдержаны в выбранном оттенке. Не преувеличивайте, стараясь «окрасить» в выбранный колор все свадебные детали подряд. Достаточно несколько правильно расставленных акцентов, и ваша церемония – на высоте!


Цветы

Подбирая цветы для оформления зала, бутоньерок и букета невесты, учтите также, что существуют как летние, так и зимние типы цветов. Лилии, каллы,  розы, гвоздики прекрасно впишутся в зимнюю свадьбу, тогда как ромашки, ландыши, тюльпаны и орхидеи лучше подойдут для церемонии весной или летом. Чтобы придать букету зимний вид, можно украсить его кристаллами, стразами, различными бусинами, блестящими элементами, шишками и тд. 





Приглашения

Так как зимние свадьбы обычно проходят в ресторанах, то и вид приглашения должен быть более официальным и строгим. Выберите плотный картон темного цвета – это будет очень элегантно. Тисненые элементы  придадут изысканности Вашим пригласительным.Темно-синий, шоколадный и даже черный придают приглашениям строгий и сдержанный вид, но если вам хочется чего-то более легкого, остановитесь на классике: белый +серебро или золото (например).



Оформление

Зимняя свадьба уютно и органично смотрится в окружении свечей, поэтому не бойтесь переусердствовать, оформляя ими помещение, где пройдет празднование. Чтобы усилить зимний антураж, расставьте вазы с ветками деревьев, украшенными искусственным снегом. Прекрасно смотрятся и вазы из льда, которые выпускают специально для торжественных церемоний.




Напитки

Зима дает немало возможностей для приготовления оригинальных напитков. Конечно, можно остановиться на классическом глинтвейне и горячем шоколаде, но почему бы не пойти дальше и не предложить гостям маленькие чашки с белым шоколадом, японское рисовое вино в крошечном бокальчике с кристаллами, водку в рюмке из настоящего льда? Чайники с разными видами чая также пойдут на «ура», особенно сразу после прогулки на морозе.


Свадебный торт

Торт можно украсить красной или зеленой лентой (из глазури) – это придаст десерту очень праздничный вид. Хорошим вариантом станет и простой белоснежный торт, украшенный серебряной крошкой, кружевным дизайном или в ретро-стиле. Белая сахарная лента и капли-кристаллы украсят любой зимний свадебный торт.









Свадьба – дело сугубо индивидуальное! Это Ваш праздник! Это день -  в который сбываются все Ваши мечты! Этот праздник,хочется не только  подарить себе и гостям, а день, который должен остаться в памяти многих! Любите удивлять, придумывать и не быть как все? Тогда это тот самый случай!


P.S.Буду благодарна любым Вашим комментариям, замечаниям и предложениям!
                                                  
                                                        С уважением Ольга Ланковска :-)

По всем вопросам оформления Вашего торжества Вы можете обращаться к нам по телефонам: 
 +380679685461
 +380979386483
 +380991533006
 написать нам на e-mail: sofi1981@bigmir.net
Либо найти нас в таких соц.сетях: 
                                                                










Комментариев нет:

Отправить комментарий