Новые статьи нашей студии.

понедельник, 29 октября 2012 г.

Недорогие идеи свадебного декора.

Свадьба - сама по себе это замечательное мероприятие, о котором мечтает каждая девушка. Рисуя в своих мечтах свою свадьбу мы конечно же представляем ее себе сказочной с невероятным декором и очень похожую на королевский прием. Увы, но реалии нашей жизни иногда диктуют нам свои правила. Не смотря на ограниченный бюджет всем нам хочется иметь красиво оформленную свадьбу.

Стресс от предсвадебной суеты и огромные счета могут испортить порой, даже самые идеальные отношения. Надеюсь что предложенные ниже  забавные идеи свадебного декора помогут Вам создать и спланировать красивую свадьбу и сэкономить деньги на медовый месяц:-)



Часть 1
Оформляем столы для гостей креативно и без проблем!

Выбор среди массы идей по оформлению столов под час не так легок. Не только стоимость услуг декоратора, но и расходы на аренду декора могут повлечь за собой большие расходы.
 Тем не менее, многие пары отказываются от традиционного расположения столов ( в виде букв "П" или "г" , либо одного длинного стола за которым сидят все гости) и их декора, отдавая предпочтение отдельно стоящим столам на небольшое количество посадочных мест и креативным идеям по декорированию . Если Вам необходима рассадка на небольшое количество человек или возможно Вы запланировали фуршет, то эти забавные и экономные идеи могут помочь.

Бумажное оформление для свадебного стола.


Превратите небольшой отрезок скрап бумаги в незатейливый индивидуальный коврик.( Никто не сможет сравнить его с дешевыми бумажным коврикам в закусочной). В правом верхнем углу,  сделайте надрез в  "V" - образной форме, с помощью макетного ножа, проведите биговкой  линию между противоположными углами основания, для того чтобы вырезанный ранее треугольник было легче отогнуть вверх. Напишите имя гостя с обратной ( от лицевой стороны) и отогните треугольник, таким образом, в дополнение к симпатичному коврику у Вас появится еще и банкетная карточка .

Деревянная дорожка

Последним временем стиль "rustic" становится все более популярен в свадебном декоре все больше вытесняя Европейскую классическую свадьбу с большим количеством дорогих и роскошных тканей, мерцающих фонариков и кристаллов. Почему бы не воспользоваться им на Вашей свадьбе?!  Состаренная доска протянувшаяся через весь стол вполне может заменить уже традиционные тканевую дорожку, а так же внесет дополнительный акцент в декор стола. Такой декор прекрасно сочетается с тканым кружевом, стеклом и состаренными вазами различных форм.


Номерки для столов в стиле "Rustic"

Продолжая тему стиля "Rustic" не могу не поделиться замечательной идеей выполнения номерков для столов.Простата форм и материалов которые придают им особый шарм.


Оформление стола в стиле "Rustic"

 Не думаю, что у кого то повернется язык, назвать подобное дизайнерское решение, безвкусным, дешевым и неинтересным. Вместо дорогих , изысканных тканей приходят хлопчатобумажные и льняные. Они прекрасно сочетаются со свечами ( в любом количестве), незатейливыми баночками украшенными в стиль и небольшими цветочными композициями в которых элементами декора выступают подходящие природные материалы.
Главная задача данного декора создать законченную и целостную картинку соответственно теме и стилю свадьбы.


Невероятная палитра свадебного декора. Украшение стола лентами.

 В последнее время , я все чаще слышу от наших клиентов, желание уйти от стандартных оттенков, которые уже на протяжении многих лет есть в числе фаворитов, все реже появляется  желание сделать свадьбу в сиреневых или розовых тонах.
Вместо них приходят яркие, порой даже неожиданные цветовые решения. Насыщенно зеленый ( цвет летней зелени) один из них. Он в сочетании с белым создает невероятно яркую и приятную палитру. Переплетение лент двух оттенков зеленого вносит дополнительный акцент в декор и выглядит изящно и изысканно в сочетании с правильно подобранной флористикой.


Вот еще несколько картинок для вдохновения :-)








P.S. продолжение следует...

Буду благодарна любым Вашим комментариям, замечаниям и предложениям!
                                                                                                 С уважением Ольга Ланковска :-)

По всем вопросам оформления Вашего торжества Вы можете обращаться к нам по телефонам: 
 +380679685461
 +380979386483
 +380991533006
 написать нам на e-mail: sofi1981@bigmir.net
Либо найти нас в таких соц.сетях: 
                                                                








Комментариев нет:

Отправить комментарий