Новые статьи нашей студии.

вторник, 9 октября 2012 г.

Тренд свадебного сезона 2013!


Мятный – новый цвет для свадеб 2013 года

Мятный цвет просто заполонил сердца дизайнеров и модниц в 2012, а в 2013 мятный станет главным цветом свадеб. Мода на мятный цвет пришла и 1940-50х годов, когда почти вся утварь для дома была мятного цвета (телефоны, плитка, печатные машинки, раковины), одежда и даже машины. Неудивительно, что этот цвет так популярен. Кстати, ты можешь использовать его в независимости от сезона! Особенно для зимних и весенних свадеб! 


Этот замечательный цвет имеет большое количество изумительных оттенков, выбери свой! Он так хорошо сочетается с бежевым, розовым, жемчужным, коричневым, серым, сиреневым, голубым, желтым и другими цветами.


Под влиянием мятного цвета оказались и многие всемирно известные свадебные дизайнеры Romona Keveza, Vera Wang, Reem Acra и др., которые выпустили свадебные платья мятного цвета.





Вы все же приверженец традиционного белого наряда и такое платье Вам не по душе, то можно одеть подружек невесты в платья мятного цвета, а для себя выбрать туфли в тон.











Дополнить образ можно и так:









Наиболее чаще в оформлении свадеб встречается сочетание мятного и розового цветов. Такие тона создают романтическое настроение и придают ощущения легкости и воздушности. Такое сочетание сможет освежить свадьбу в жаркие денечки.   








Но не менее прекрасно мятный сочетается с желтым. Для тех, кому хочется более ярких оттенков, мы рекомендуем заменить розовый цвет на желтый.




Очень красивое, яркое и сочное сочетание мятного и сиреневого. К таким цветам можно добавить немного бирюзового или голубого.


По истине изысканно выглядит еще одно прекрасное сочетание мятного цвета с шоколадным.




Мне мятный цвет напоминает сладости и карамельки, а с ними самое главное не переборщить! Сладкой Вам свадьбы, друзья!!!







P.S. Мятный цвет в любом сочетании превосходен...не могу налюбоваться ним. Вот еще несколько картинок для вдохновения :-)




































P.S.Буду благодарна любым Вашим комментариям, замечаниям и предложениям!
                                    
                                                     С уважением Ольга Ланковска :-)

По всем вопросам оформления Вашего торжества Вы можете обращаться к нам по телефонам: 
 +380679685461
 +380979386483
 +380991533006
 написать нам на e-mail: sofi1981@bigmir.net
Либо найти нас в таких соц.сетях: 
                                                                







Комментариев нет:

Отправить комментарий