Новые статьи нашей студии.

четверг, 10 января 2013 г.


Букет из брошек

В эти дни молодожены стараются сделать свою свадьбу уникальной, непохожей на какую либо другую. Посыпанием зерном, лепестками или  ( если так можно выразиться) обдуванием мыльными пузырями  счастливой пары больше некого не удивляет.

Свадьбы сегодня больше, чем просто празднование в честь Новоиспеченных молодоженов - зачастую это феерическое действо которое остается надолго в памяти и молодых и гостей. Одним из горячих трендов является необычный букет для невесты, состоящий из брошек.




Букет из брошек



Работа Deann Jahnke

Хотите уникальным способом соединить веяние прошлого и настоящего, а еще добавить ярких акцентов? Букет из брошек является идеальным способом сделать это и придать немного шика любой церемонии. Ваш букет может состоять только из брошек, частично из живых цветов и брошек или же из брошей и атласа. Вариаций на эту тему такое множество и все они так прекрасны! Такой букет сможет привлечь внимание всех окружающих и станет замечательным аксессуаром для фотосессии.

Вот несколько примеров этих прекрасных букетов:













2 комментария:

  1. These bouquets are simply gorgeous! So rich decorated. I particularly like the three in color cream ...
    Thank you very much for your visit on my blog and the nice comment you gave to my card.

    Rosi x

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thanks Rosi for your comment! They are really nice :-) I like those as u do the most! Sorry, this post is in Russian, but I will try to make my posts belingual in future :-)

      Удалить