Новые статьи нашей студии.

вторник, 22 января 2013 г.

Свадебный декор
(и его цена)

Сегодня я хотела бы затронуть тему флористики и декора Вашей свадьбы и его цены. Очень часто , особенно в преддверии сезона, я получаю звонки, комментарии или сообщения в соц сетях с вопросом " а сколько стоит?"
Милые девушки единой цены на оформление зала нет ( нет даже средней.) Про оформление и флористику можно говорить много и долго, но для того чтобы  сложить картинку, необходимо знать, что Вам нравится, а что не нравится, количество Ваших гостей, соединение гаммы цветов и материалов используемых в оформлении. 
 Какими должны быть  флористические композиции ( из каких цветов состоять и какие вазы или стойки должны быть использованы для них).Так же Вы должны для себя решить будут ли это композиции из живых цветов или искусственных  какие элементы декора должны в них присутствовать. Возможно декорации Вашей свадьбы будут выполнены по индивидуальному заказу специально для Вас?!
 Перед тем как звонить или писать вопросы подобного плана, Вы должны ответить на все выше поставленные вопросы сами для себя,если же Вам необходим совет специалиста, мы с удовольствием Вам в этом поможем и уже вместе с вами мы нарисуем желаемую картинку Вашего декора.

Главное помнить, что не всегда дорого это красиво, и дешево не всегда убого!










Комментариев нет:

Отправить комментарий