Новые статьи нашей студии.

вторник, 6 декабря 2011 г.

Чудеса продолжаются...

С каждым днем приближение Нового года становится все более ощутимым...На улицах появляются мерцающие огни гирлянд, улицы, магазины и другие учреждения приобретают свой праздничный облик, благодаря всевозможным ярким, блестящим,  манящим и завораживающим новогодним украшениям.Наверное нет, не одного человека который бы не любил Новогодние праздники, у каждого связано с этими праздниками , что то свое...яркие воспоминания из детства, встреча и объединение большой семьи у праздничного стола, долгожданный подарок...не важно что...но все же это время чудес, ярких шаров, бенгальских огней и апельсинового аромата...
 Обычно украшать свою квартиру новогодними декорациями я начинаю задолго до Нового года, для того чтобы вдоволь насладится всей этой красотой, ну и конечно подготовка к Новогодним праздникам начинается еще в конце ноября. 
 Хочу поделиться с Вами своим Рождественским веночком. Для выполнения данной работы мне понадобился венок основа, позолоченные (мною) шишки и орехи, новогодние игрушки и засахаренные декоративные ягодки, ну и конечно же лента для шикарного банта :-) Данный веночек не большой в диаметре ок. 25 см.

Рождественский веночек " Запах ели"





Комментариев нет:

Отправить комментарий