Новые статьи нашей студии.

воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Готовимся к свадьбе ...с чего начать?

Определяем направление 
Шаг 1

Прежде чем определить стилистику Вашей свадьбы нужно для себя решить какой будет ваша свадьба.
Многие невесты в преддверии столь важного торжества просматривают тысячи картинок в журналах, интернете и рекламных проспектах. На самом деле все гораздо проще, ибо это множество картинок можно классифицировать как: классическую и тематическую свадьбы. 

 Многие отдают предпочтение классической свадьбе. Где все изысканно и красиво.
Выдержанная цветовая гамма которая не только должна Вам нравится, а так же должна гармонично вписываться и дополнять выбранный вами банкетный зал.

Если Вы уже определились с цветовой гаммой то можно считать, что пол дела сделано :-) Потому что, выбранный цвет направляет Вас при выборе свадебных аксессуаров, полиграфии, флористики и сопутствующих элементов.

Для того, чтобы в итоге Вам нравилась "картинка" вашей свадьбы, линия цвета должна быть выдержанна во всем!



Для современной классической свадьбы очень важно придерживаться одной стилистической линии и выдерживать цветовую гамму во всех элементах и не важно какой цвет вы выберете для себя..желтый, красный, розовый или зеленый.

В любом случае это будет классическая свадьба! 

Другими атрибутами классической свадьбы так же являются:

- тактичный конферансье, хорошо знающий свою работу, без глупых шуток и конкурсов и конечно же трезвый!
- стильная флористика
- приятная музыка
- шоу - программа

Столы которые ломятся от яств уже никого не удивляют! Поэтому, небольшая и ненавязчивая шоу - программа для ваших гостей и приятно их удивит, и конечно же будет прекрасным дополнением вечера. Все же гостей на свадьбе нужно немного удивлять и развлекать :-)

Но если же вы отдаете предпочтение тематической свадьбе, то начинать конечно же нужно с темы. Данная тема должна прослеживаться во всем: в сценарии, декоре, аксессуарах, полиграфии и даже одежде. Какой должна быть тема решать вам. Она может выражать ваши общие интересы, увлечения и тд. Тематическая свадьба уже плотно вошла в жизнь современных молодоженов и такая тематика как: гангстерская свадьба, гавайская вечеринка, морская свадьба - это уже стандартный набор тематических свадеб. Не стоит ограничивается только стандартными темами..на самом деле выбор гораздо больше! Возможно вы захотите воплотить свои детские мечты в реальность и предстать на своей свадьбой принцессой и принцем? :-)

При организации тематических свадеб перед началом работы необходимо точно обозначить тему, а уж потом подбирать ресторан и все сопутствующие аксессуары и элементы. Ведь тематика часто ограничивает молодоженов в выборе, диктуя свои требования к стилю и месту проведения торжества.

Кроме того, тематика Вашей свадьбы должна просматриваться так же и в дополнительном декоре - декоре ресторана, аксессуаров и тд.

Правильно подобранная атрибутика и выдержанный стиль свадьбы удачно подчеркнет ваше настроение и сделает вашу свадьбу индивидуальной, не похожей на тысячи других и уж поверьте запомниться вам и вашим гостям на долгие годы.

Ольга Ланковска



Комментариев нет:

Отправить комментарий