Новые статьи нашей студии.

вторник, 29 мая 2012 г.

Свадьба "Аромат пиона"

Вот и прошла наша первая свадьба в которой весь декор был выполнен на 100% нами, с одной стороны можно просто вздохнуть и наконец то отдохнуть, с другой немного жалко ибо это уже в прошлом. Работа была проведена на самом деле большая..в ходе нее возникало много трудностей с которыми в итоге мы справились..самой высшей похвалой были  благодарственные слова невесты и ее счастливая улыбка...жаль, что фото, которые будут выставлены ниже не смогут передать аромат витавший в зале в тот день... 
Вместе с невестой обговаривая детали декора, посадочные, именные карточки было решено заменить на благодарственные ( как выяснилось после свадьбы большая их часть была забрана гостями на память). Карточки были 2х видов: розовые и белые что вносило дополнительные эффект в декор стола.



  Мы решили отступить от уже плотно вошедших в нашу жизнь книг пожеланий заменив их деревом пожеланий, все гости, по словам невесты, с упоением, присущим детворе, писали свои пожелания и клеили на дерево :-) Первое пожелание, конечно же было написано нами :-)

Так выглядел стол молодых

А это общий вид зала


Ну и какая свадьба без цветов?! Каждый стол был украшен простой композицией из пионов


Композиция на столе молодоженов, она была сделана в стиль арки, по желанию невесты использовались искусственные цвет.


Композиция на столе молодоженов ( вид сверху)


Стол, лестница и столы гостей так же были украшены ярко- розовыми бабочками, которые добавляли цвета, и легкости в общую композицию.


P. S. Жаль, что пионы цветут лишь раз в году :-)


По всем вопросам оформления Вашего торжества Вы можете обращаться к нам по телефонам: 
 +380679685461
 +380979386483
 +380991533006
 написать нам на e-mail: sofi1981@bigmir.net
Либо найти нас в таких соц.сетях: 
                                                                


Комментариев нет:

Отправить комментарий